- Как правильно заключить контракт со вторым участником?

11 декабря 2019, 19:00

Закон N 44-ФЗ не устанавливает форму заключения контракта со вторым участником закупки при расторжении контракта с победителем. Казначейство считает, что этот контракт можно заключить без использования ЕИС, в том числе на бумажном носителе. Функционал актуальной версии ЕИС позволяет направить сведения о таком контракте в реестр контрактов (п. 21.9 Журнала версии ЕИС 9.3).

  1. октября. Его нужно использовать, если предмет

Письмо Казначейства России от 30.09.2019 N 14-00-06/20797.

Наверх