Уведомление о проведении публичных обсуждений правоприменительной практики УФАС по КЧР (2 квартал 2018 года)

06 июня 2018, 11:09

Управление ФАС по Карачаево-Черкесской Республике проводит публичные обсуждения на тему «Итоги правоприменительной практики УФАС по КЧР во II квартале 2018 года».

В ходе публичных обсуждений будет рассмотрен вопрос о реализации Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации применительно к регионам.

Для участия в данном мероприятии приглашаются руководители органов власти и органов местного самоуправления республики, руководители общественных организаций, представители бизнес-сообщества, контрактные управляющие предприятий и организаций всех форм собственности, средства массовой информации.

Публичные обсуждения состоятся 20 июня 2018 года в 13-30 по адресу: г. Черкесск, пр. Ленина, 34, дом профсоюзов.

Начало регистрации – в 13-00.

С докладами к данным публичным обсуждениям можно ознакомиться на официальном сайте УФАС по КЧР в разделе «Публичные обсуждения». Там же можно заполнить анкету «О вопросах правоприменительной практики», разместив в ней свои вопросы по обсуждаемой теме и по докладам.

Кроме того, вопросы можно направлять по адресу электронной почты: to09@fas.gov.ru до 18 июня 2018 года или задать при проведении публичных обсуждений. Ответы будут даны в ходе публичных обсуждений.

Для уточнения организационных вопросов можно обращаться по телефону 8(8782)266902 или по указанному выше адресу электронной почты.

Пресс-служба УФАС по КЧР

 

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх